• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький пёсичек в магазине "Турист" (Спорттовары на Толбухина)
Маленький пёсичек в магазине "Турист"
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Прибился к магазину на б-ре Толбухина уже пару дней назад. продавщицы на день запускают его, а вечером выпроваживают на улицу. sad пёсик мелкий, чуть больше таксы. кобелёк. отзовитесь, кто может глянуть малыша (в идеале конечно же нужна передержка blush )! телефон женщины (33)333-57-30

девчата, скиньте пжл в контакт и на сэконд. egegei может кто-то отзовётся....

Добавлено (25 Января 2012, 16:31)
---------------------------------------------
ёлки. говорят телефон неправильный. blush в общем если кто-то может помочь - звоните Таисе. (29)648-90-65

Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Среда, 25.01.2012, 17:00


Что ни делается - к лучшему!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Таиса собирается его забрать?
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Bekki, нет, это Таиса просила разместить информацию. rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
телефон правильный, только код 29, то есть это велком. Сказали ниже колена, без ошейника, грязный, но ласковый, видимо был домашний, в 20.00 его выгоняют на улицу.

Добавлено (25 Января 2012, 18:29)
---------------------------------------------
адрес магазина: Толбухина 12

Добавлено (25 Января 2012, 18:29)
---------------------------------------------
похож на лисичку.

Добавлено (25 Января 2012, 18:30)
---------------------------------------------
не пушистый и не гладкошерстный, похож на лисичку.

Добавлено (25 Января 2012, 18:40)
---------------------------------------------
если кто-н заберет его до 20.00 свозит к вету просветить, могу принять у себя!!!!!на первое время, только на САМОЕ первое (неделя). Я буду дома поле 22.00,где-то в 22.30. Если найдутся желающие помочь, звоните мне: +375257154855+ ему нужен ошейник, капли от блох и глистогонка+ полотенце его вытереть, извините у меня съемная квартира и все по мин., все что в хозяйстве пригодится хранится у мамы))) шампунь есть.

5.  
5
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
репост из контакта
телефон не верный, песика заберут на передержку. Вечером фото и поднобности
все я домой, позже отпишусь
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (инна)
8-029-918-59-50женщина-пенсионерка 65 лет хочет небольшую собачку в частный дом-6км от минска,чтоб с ней гулять,а то не знает чем себя занять,живет с мужем,дети и внуки приезжают.мои не подошли,т.к. живут в частном доме ,типа дома будут гадить и что одной 4-5 лет старовата.мне показалась требовательной,но может и нормально.надо проверять и лучше самим отвезти.

Quote (Polly)
Ищут небольшую/маленькую собачку пенсионеры. Была собачка помесь с пекинесом. Квартира "заточена" под маленькую собачку, есть даже дырки в дверях, поэтому крупноватая не подойдет. Сказали будут любить облизывать. 8 017 294 60 89

Добавлено (25 Января 2012, 18:52)
---------------------------------------------

Quote (olga1981)
ПРИМУ В ДАР МАЛЕНЬКУЮ СОБАКУ , С КОРОТКИМ ХВОСТИКОМ !ГЛАДКОШЕРСТНУЮ +375297718457 Екатерина

Quote (sveta444)
+375293533382 ищут мальчика, 40-45 см. квартира, минск, серебрянка. Звонить в любое время.

Quote (limeva2003)
Приму в дар или за символическую плату щенка-кобелька от родителей маленького роста. В частный дом с маленькими детьми.Заберу к 8 марта. 1crjhgbjy@mail.ru Имя: Светлана Юрьевна Телефон: 375293665111" Объявление с петс.ву
+375 (29) 183-20-83 Velcom
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
sasha_s, и че с этим делать???
Вы можете обзвонить и предложить им эту собаку?? чтобы они приехали и забрали ее с улицы?
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, не с улицы
Quote (olga1981)
песика заберут на передержку

просто решила на всякий случай, вдруг пригодится yes
+375 (29) 183-20-83 Velcom
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
во второй вариант он не подойдет, можно не звонить, они хотели стерилизованную девочку.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
На песике были обнаружены расчесы на спине, сейчас едут светить в АльфаВет
Сообщение отредактировал: Tane4ka - Среда, 25.01.2012, 20:33
тел. 8-029-7709333
11.  
11
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
что сказал вет?
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Bekki, сделали соскоб, завтра будут результаты
тел. 8-029-7709333
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Какой хорошенький! smile
А на Земле быть добру.
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
ой ой!!! всем кто откликнулся СПАСИИИИБО!!! prosti spasibo spasibo spasibo

правда кому пришло в голову сравнивать его с ТАКСОЙ.... mosking rolleyes отмыть прихорошить - красотун будет. yes


Что ни делается - к лучшему!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
121 сообщение
Детеныш смешной, шебутной. Домашним он врятли был, так как совершенно не умеет на поводке ходить - как натягивается поводок, то вальсирует. Сегодня будут результаты анализа. Кстати, делали в "Антистрессе" - в "Альфа-Вет" слишком долго ждать надо было бы и непонятно когда приняли бы ("у нас все по записи"©). Могу сказать, что по клинике 99,9% будет положительный результат.
Меня вообще вчера в резервацию загнали)))), в коридоре. Фотографии, думаю, вечером выложить.
"Кто духом слаб, у того животное в опале"©
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Ирбис, так он у вас на передержке да? а молодой?


Что ни делается - к лучшему!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Ирбис, детенышу повезло, раз к Вам попал - дело будет.
19.  
19
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ирбис -Валя, здравствуй! Давнот тебя слышно не было. Как твоя дачница поживает в новой Семье? Сейчас твоя амстаффка скучать не будет, после того, когда уехала твоя дачница \забыла имена blush \. Как донечка приняла новую собаченцию? Cпасибо тебе большое, что взяла еще одну обреченную.
p.s. Чего не пишешь на "Сэконде" и не звонишь? Номер помнишь. wink
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 26.01.2012, 18:39
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
121 сообщение
Доброго времени.
Заглянула я к "щеночку" в зубы:)))) Долго ржала:)! Парню лет 7, если не больше) Верхних резцов вообще нет.
Результаты анализов отрицательные. Хвост почти полностью лысый... остальное тельце не столь печально выглядит.
На хвостике аллергический дерматит. Я его вымыла "Доктором", дала "Дронтал+", завтра обработаю "Адвантексом". Через 2 недели ОБЯЗАТЕЛЬНО надо "отбешенить". Девочки в лечебнице сказали, что недавно зафиксирован случай бешенства, так что нуна будет. Думала что реакция на собак других (начинает рваться к собаке и скулить/рычать) приведет к драке, коли отпустить - нифига). Кстати, я в шоке) через минуты 4 после знакомства, Аста вызывала на игру парня, причем вызывала активно (и носом пихала и подпрыгивала из положения лежа:))). И парень нормально отнесся к Асте, после того как снюхались.
И ещё, у него теперь есть имя:). Вчера, после прогулки с ним, я поняла, что на Добрыню он ну никак.. В общем он шебуршился, активно вел раскопки в сугробах, причем почти постоянно в разных местах и меня осенило!:) Если бы нашел хоть что-нибудь, был бы Яндексом, а так только на Гугля потянул:))))))
Сейчас покопаюсь и вспомню как фото крепить.

Добавлено (27 Января 2012, 01:24)
---------------------------------------------





Дамы, ещё, чуть не забыла, пареньку нужен нагрудник, так как на месте где идет ошейник - ранка. А слабее застегивать нельзя никак. Гугль ещё на поводке плохо ходит и иногда вальсирует с натяжкой ошейника, что не есть хорошо для шейной ранки. Плюс ему прописали "Бреверсы" на 30 дней. я купила только на 10, так как с финансами сейчас попа (совсем как-то не рассчитывали на дополнительные траты:)).
И ещё, я не знаю чем и кормить его:( Сухари не ест - видать не понимает, что это еда, кашу на молоке - не есть, просто молоко не пьет:(((( Курятину и все остальные аллергенки низзя ему(, в общем чем кормить парня???
ПС: первое фото решила-таки прикрепить, ибо там хорошо видно разница ростов с Астой (и пожалуй единственное , что можно рассмотреть там:)))) и можно примерно представить какого он роста когда стоит, а на последнем рядом стоит банка на 400мл ис перикисью - тож размер прикинуть можно.
СОСЕДИ, скоро позвоню, ибо телефон наконец-таки городской проверили и нашли поломку)))
olga1981, хотелось бы узнать откуда фото, если можно.
Смешно ещё то, что "щенок" оказался не чисто бежевый, а нежно-рыжий с белыми прожилками, насколько можно судить по остаткам шерстки.
Сообщение отредактировал: Ирбис - Пятница, 27.01.2012, 02:42
"Кто духом слаб, у того животное в опале"©
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький пёсичек в магазине "Турист" (Спорттовары на Толбухина)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0